Televes

Televes OVT4N 4-fach, FC/PC Anschluss, Dämpfung 6.8, 1310/1550nm

Televes OVT4N 4-fach, FC/PC Anschluss, Dämpfung 6.8, 1310/1550nm
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 1 Woche
Art.Nr.: 235901
GTIN/EAN: 8424450152454
Hersteller: Televes
Mehr Artikel von: Televes
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.



  • Details
  • Empfehlung

Produktbeschreibung

Den optischen Verteiler gibt es mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgängen und je 1 Eingang. Mit den OVT und dem optischem LNB ist eine Verteilung bis zu 32 optischen Konvertern möglich. 
 
Ausgänge4
AnschlüsseTypFC/PC
Wellenlängenm1310/1550
EinfügedämpfungdB6.8
RückflussdämpfungdB> 55
Directivity> 55

Diesen Artikel haben wir am 12.10.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller